Minggu, 14 Oktober 2018

Bingung mematok harga makanan, inilah tips mengelolah harga makanan di restoran | Konsultan Restoran

KONSULTAN RESTORAN


Konsultan, +62 822-3332-2799, Konsultan Restoran 2019 terpercaya.


menentukan harga jual, menentukan harga pokok penjualan, menentukan harga jual kue, menentukan harga jual makanan, menentukan harga jual makanan cafe, menentukan harga dalam pemasaran


Cara menentukan harga yang tepat - Jika Anda ingin memulai usaha di bidang kuliner, ada baiknya Anda mengerti cara menentukan harga jual yang benar. Jangan sampai harga jual yang Anda pasarkan tidak mendatangkan keuntungan yang sepandan. Pastikan pula harga jual produk kuliner Anda bisa bersaing dengan usaha-usaha kuliner lainnya.






Hampir semua usaha makanan dan minuman skala kecil, serta kaki lima memiliki banyak pesaing. Harga menjadi salah satu faktor penting di tengah persaingan usaha yang ketat. Jika Anda dapat mematok harga sedikit lebih rendah dengan tetap mempertahankan kualitas produk, konsumen pun otomatis berdatangan dan lebih memilih membeli produk Anda dibanding yang lain.






Kesalahan yang sering dilakukan sebagian besar pengusaha kuliner skala kecil adalah tidak mencantumkan harga dalam daftar menunya. Hal ini sebaiknya Anda hindari! Selain dapat membuat pembeli bertanya-tanya, kondisi ini bisa membuatnya mengurungkan niat membeli. Tidak mencantumkan harga di daftar menu juga dapat menimbulkan kekecewaan konsumen jika harga yang diberikan ternyata jauh berbeda dari perkiraan mereka.


Untuk menentukan harga jual makanan dan minuman, ikuti tips yang ditulis oleh Reny Y., dalam bukunya 54 Peluang Usaha Makanan & Minuman berikut ini:

Harga jual = Harga pokok produksi + keuntungan yang diinginkan

Harga pokok produksi = Biaya operasional yang dikeluarkan per periode : jumlah produk yang dapat dijual per periode.


Contoh untuk perhitungan usaha es kelapa muda:


Biaya operasional: Rp 9.885.621 per bulan

Dalam sebulan dapat menjual 4.500 gelas es kelapa (per hari rata-rata 150 gelas), maka:
Harga pokok produksinya = Rp 9.885.621 : 4.500 gelas = Rp 2.196


Harga jual segelas es kelapa muda adalah Rp 2.500.


Jadi, keuntungan per gelasnya = Rp 2.500 – Rp 2.196 = Rp 304 (sekitar 15 persen dari harga jual)



.
Anda memiliki Bisnis Restoran? susah mendapatkan Pelanggan? merasa ada yang ganjil dengan Perkembangan Bisnis Restoran Anda sehingga mengalami penurunan? bingung mau berkonsultasi dimana?





Mengapa memilih Konsultan.co ? Berpengalaman dan teruji! Konsultan.co telah berkontribusi dan memberi solusi nyata, melalui banyak tekanan, problem dan permasalahan yang dihadapi oleh banyak perusahaan besar dan kecil serta lebih dari 1000 startup yang telah kami pandu pada 4 tahun terakhir ini. karena itu Konsultan.co mampu dan mudah dalam melihat celah, trouble shooting, dan sejenisnya pada perusahaan client. Team andal dan cepat & terpadu! Dana Bersahabat! dan Berkualitas!



Industri yang kami layani :


>>> Retail / Ritel : Segala jenis toko ; Toko Buku, Toko Bangunan, Minimarket, Supermarket, Hypermarket, Toko Buah, Toko Obat / Apotik, Baby Shop, Pet Shop, Toko Roti / Bakery, Dll.

>>> Manufacture / Pabrik : Segala Jenis Pabrik ; Pabrik Makanan & Minuman, Pabrik Plastik, Pabrik Kertas, Dll.

>>> Service : Hotel, Restoran, Printing, Cafe, FnB, F & B, Laundry, Wedding, Fashion Design, Barber Shop, Dll.

>>> Start Up : Segala Jenis Industri.














Juga Melayani :





>> Pelatihan Usaha / Bisnis / Perusahaan mentoring / Konsultasi (Group Private)





>> Pembuatan Logo, Tagline Perusahaan





>> Pembuatan dan Pelatihan Bisnis Plan





>> Pembuatan Design Company Profille





>> Pembuatan Design Catalog





>> Branding, Product/Jasa review




















Konsultan.co

The Future Of..

Indonesia Business Growth











& Integrated Business Strategy

Tidak ada komentar:

Posting Komentar